Cдается офисное помещение, расположено на 1-ом этаже 4-х этажного жилого дома в центре города Ноябрьска на 1-й (первой) линии по ул. Республики д.41. Общая площадь 131,4 кв. м., назначение: нежилое. Собственная стоянка для автотранспорта на 4 машино-места, удобный подъезд и парковка. Помещение оснащено кассовым узлом и хранилищем, требованиям к кассовым узлам для совершения операций с ценностями. Помещение оборудовано ОПС, системой ограниченного доступа, системой видеонаблюдения ( 4 уличных и 11 внутренних камер), системой принудительной вытяжки, системой кондиционирования. В помещении предусмотрена зона 247 для размещения банкомата.
Предпочтительный срок аренды от 3-х лет;
Возможны арендные каникулы на время ремонта и запуска объекта;
Цена аренды 1650 руб. /1 кв.м., включая налоги и обязательные платежи. Коммунальные и эксплуатационные расходы не включаются в стоимость аренды, оплачиваются отдельно. Т. 89195537690, 89088506550
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей